PPG приобретет панамского дистрибьютора морских и защитных покрытий

PPG приобретет панамского дистрибьютора морских и защитных покрытийPPG достигла соглашения с панамской компанией Canal Supplies по вопросу приобретения ее активов. Canal Supplies – дистрибьютор защитных и морских покрытий на рынках Центральной Америки. Сделка будет закрыта во втором квартале 2014 года, после выполнения стандартных необходимых условий.

Приобретение предоставит PPG больший доступ к клиентам Центральной Америки, особенно Коста-Рики и Панамы, где наблюдается рост рынков как морских, так и защитных покрытий.

«PPG надеется продолжить выстраивать систему поставок во всей Центральной Америке и удовлетворить растущий спрос на продукцию компании в Панаме. Панамский канал – это важный региональный экономический центр для индустрии ЛКМ, – сказал Тим Кнавиш, вице-президент подразделения морских и защитных покрытий PPG. – Приобретение Canal Supplies улучшит способность PPG поставлять защитные и морские покрытия клиентам по всему региону».

Напомним, что это не первое приобретение PPG за последнее время. Так, в начале марта 2014 года компания стала владельцем Hi-Temp Coatings Technology – производителя высокотермостойких и изоляционных покрытий.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,141 seconds.