PPG расширяет присутствие в Мексике

PPG расширяет присутствие в МексикеКомпания PPG 18 марта 2014 года объявила, что инвестирует $ 27 млн в расширение завода в мексиканском городе Сан-Хуан-дель-Рио.

В результате расширения на промышленной площадке появится четыре новых здания – территория предприятия увеличится на 30,5 тыс. м2. Завершить работы PPG планирует в 2015 году.

Дополнительные мощности позволят компании удовлетворить растущий в Мексике спрос на лакокрасочные материалы со стороны ОЕМ-производителей автомобилей, потребителей защитных и морских покрытий и других отраслей промышленности. Как сообщают представители PPG, новые заводы будут построены по нормам экологического проектирования, в рабочих зонах будет использоваться естественное освещение и «интеллектуальные» осветительные системы, вода в производстве будет очищаться и использоваться повторно.

«Проект расширения завода в Сан-Хуан-дель-Рио – это очередной важный шаг для будущего PPG в Мексике. Это позволит нам улучшить обслуживание быстро растущего автомобильного рынка и обеспечить потребителей водоосновными и компактными технологиями, которых требуют мировые ОЕМ-производители, – сказала Адриана Макусет, руководитель PPG на севере Латинской Америки. – Кроме того, мы предоставим свои ЛКМ клиентам других местных рынков конечного потребления».

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,313 seconds.