Международная конференция «Рынок индустриальных ЛКМ» пройдёт в Екатеринбурге 18.04.2014 г

Международная конференция «Рынок индустриальных ЛКМ» пройдёт в Екатеринбурге 18.04.2014 гМеждународная конференция «Рынок индустриальных ЛКМ» состоится в Екатеринбурге 18 апреля 2014 года. Организаторы конференции – издательский дом «МедиаПро». Мероприятие пройдет при информационной поддержке журналов «Промышленные покрытия» и «Строительные материалы, оборудование и технологии» и Интернет-ресурсов «ЛКМ Портал» и Corrosio.ru.

Среди участников конференции – производители и поставщики сырья и наполнителей для ЛКМ, производители лакокрасочных материалов, потребители индустриальных ЛКМ, строительные и проектные организации, производители оборудования для производства ЛКМ, испытательные центры и лаборатории, производители оборудования для нанесения лакокрасочных материалов, отраслевые средства массовой информации, интернет-ресурсы и информационные агентства.

В качестве докладчиков выступят руководители, технологи, маркетологи и другие специалисты компаний России и Европы: «Русские краски», «Полипласт-УралСиб», DDChem, Larchfield, «Химпэк», C.H. Erbsloh, «Ирком-россервис», NETZSCH-Feinmahltechnic GmbH, «ЛабДепо», «Ультра НДТ».

Участники обсудят актуальные для отрасли вопросы, касающиеся ключевых тенденций на рынке индустриальных ЛКМ в России и странах СНГ; индустриальных ЛКМ и сырья для их производства; оборудования для производства и нанесения индустриальных ЛКМ. Кроме того, будут организованы круглые столы, посвященные опыту создания объединения производителей ЛКМ в России и производству индустриальных ЛКМ в регионах.

Мероприятие состоится в конференц-холле бизнес-центра «Саммит» по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 51 (2 этаж).

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,101 seconds.