Покрытия Hempel защищают мачтовые краны ECT Delta Terminal

HempelКомпания Hempel предоставила 130 тыс. литров ЛКМ для мачтовых кранов ECT Delta Terminal. Ими будут покрыты пять береговых кранов, находящихся в Нидерландах, в роттердамском порту, для разгрузки больших контейнерных судов. Новые причальные краны-перегружатели были поставлены из Китая компанией ZPMC. По словам компании, это самые крупные краны из существующих. Их высота – 125 метров, они могут единовременно поднять 24 контейнера на высоту 50 метров.

Элвин Ванг, ответственный за покрытие оборудования и руководитель группы ZPMC, прокомментировал: «Компания Hempel предложила идеальную для нашего оборудования систему покрытий, которая обеспечит необходимую кранам антикоррозионную защиту. Специально для этого проекта мы назначили инженера, который контролирует весь процесс обработки оборудования».

Арно ден Брабер, управляющий отдела коммерческого развития Hempel в Европе, добавил: «Мы рады принять участие в этом захватывающем проекте. Сотрудничество с ECT и ZPMC – хороший пример того, какие результаты может дать слаженная командная работа».

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,170 seconds.