Cytec запустила завод химических веществ в Чили

Cytec запустила завод химических веществ в ЧилиКомпания Cytec Industries, занимающаяся специальными химикатами и технологией материалов, открыла новый завод в Сантьяго (Чили). Там же будут осуществляться продажи продукции компании и техническая поддержка клиентов.

Cytec, поставщик химикатов, сказала, что поддержит промышленность Чили прежде всего химическими растворами для флотации и экстракции, которые позволят сократить эксплуатационные расходы, повысить эффективность и устойчивость горнодобывающих работ.

Коммерческий директор по международному сбыту Риккардо Капанема отметил: «Горная промышленность в Латинской Америке стремительно растет, и теперь, с новым оснащением и инновационными технологиями, мы готовы оказать необходимую поддержку клиентам этого рынка».

Продукция компании будет применяться в первую очередь для добычи и переработки полезных ископаемых: меди, алюминия, золота, кобальта и полиметаллических руд. Кроме того, продукты, производимые Cytec, будут поставляться на рынки промышленных материалов и пластмасс, аэрокосмического производства.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,237 seconds.