Bühler откроет центр повышения квалификации в Швейцарии

Bühler откроет центр повышения квалификации в ШвейцарииПодразделение измельчения и дисперсий компании Bühler (часть бизнес-направления передовых материалов) объединяет свои лаборатории в городах Фирнхайм (Германия) и Уцвиль (Швейцария). Компания создаст единый центр передового опыта в Уцвиле. По мнению ее руководства, слияние двух лабораторий и учреждение единого центра в Уцвиле благоприятно скажется на улучшении возможностей Bühler в новых сегментах рынка (например, батареи) и в тех, где она уже имеет большой опыт. Кроме того, портфель компании пополнится новыми суспензиями и твердыми веществами.

Оптимизированная инфраструктура нового центра усовершенствует сотрудничество специалистов компании Bühler в области исследований и разработок. Междисциплинарные проекты клиентов компании по разработке высоковязких продуктов и низковязких дисперсий смогут выполняться в одном месте. Кроме того, на территории центра будут проводить тестирования материалов и технологий и организовывать мероприятия по повышению квалификации.

В это же время компания работает над расширением подобного центра в китайском городе Уси, который недавно также был преобразован в центр передового опыта. Благодаря специальному оборудованию, разработанному и установленному Bühler в Уси, компания производит на заводе в Китае продукты, востребованные именно на этом рынке.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,097 seconds.