Ярославские краски

Ярославские краски

ОАО «Объединение «Ярославские краски» 
Адрес: 150002, Ярославль, ул. Б.Федоровская, д. 118 А.
Тел./факс: (4852) 74-89-80, 74-89-81
Официальный сайт: http://yarkraski.ru

Схема проезда:

Ярославские краски схема проезда

 

Информация о компании ОАО Объединение «Ярославские краски»:

ОАО Объединение «Ярославские краски» – крупный национальный оператор, работающий на рынке лакокрасочных материалов декоративного назначения России и стран СНГ.

Компания разрабатывает и предлагает потребителям современные и качественные лакокрасочные материалы, отвечающие всем технологическим и экологическим требованиям, а также запросам потребителей с самыми разными уровнями пожеланий к качеству лакокрасочных материалов.

Компания создана в 1999 году с целью построения первого российского лакокрасочного бренда «Ярославские краски» и объединила под этой торговой маркой продукцию ведущих лакокрасочных предприятий России – ОАО «Лакокраска» и ОАО «Русские краски».

В ассортименте торговой марки «Ярославские краски» – универсальные эмали, эмали для пола, лаки по дереву и металлу, паркетные лаки, защитно-декоративные составы, грунтовки, нитроэмали, нитролаки, водные краски, шпатлевки, колерные пасты, смывки, растворители.

Специализация – лакокрасочные материалы как для домашнего, так и для профессионального строительства и ремонта. Для покупателей имя «Ярославские краски» — это прежде всего народные краски по доступной цене.

Компания ведет цивилизованный бизнес, приносящий практическую пользу клиентам, выгоду – деловым партнерам, возможность получать достойное вознаграждение за труд и перспективу профессионального развития – сотрудникам, прибыль – учредителям.

Упоминание в новостях:

  1. Ведущие компании российского рынка ЛКМ подписали учредительный договор и устав некоммерческого добровольного объединения — Ассоциации качества России.
Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
58 queries in 0,112 seconds.