Грунтовка ЭП-0109

Применение Грунтовки ЭП-0109Грунтовка ЭП 0109

Отличную защиту от коррозии обеспечивает грунтовка ЭП-0109. Она применяется для грунтования большого количества сортов металлов, использующихся в морском климате или в условиях довольно высокой влажности.

Возможно вас заинтересует Грунтовка ЭП-0263С, также использующаяся для грунтования поверхностей  в морском климате или в условиях довольно высокой влажности.

Данный двухкомпонентный материал может предоставить оптимальную защиту деталям и из алюминиевых, и из титановых, и из магниевых сплавов, а также из легированных, нержавеющих и углеродистых сталей, которые имеют постоянный контакт между собой.

Состав Грунтовки ЭП-0109

Комплектность данного материала состоит из полуфабриката и соответствующего отвердителя.

Грунтовка ЭП-0109 имеет характерный желтый оттенок.

Нанесение Грунтовки ЭП-0109

После смешения всех компонентов состав наносится через устройство пневматического распыления. Как правило, нанесение осуществляется в один слой, рекомендуемая толщина которого составляет 20 или 30 микрометров. После доведения грунтовки до рабочего состояния, ее жизнеспособность будет сохраняться около двадцати часов.

Хранение Грунтовки ЭП-0109

 Храниться грунтовка ЭП-0109 в специально организованных помещениях не более шести месяце, начиная с момента производства.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,090 seconds.