Промоборудование

Промоборудование

ООО «СПК Промоборудование»
Адрес: 620024, г. Екатеринбург, Пер. Саранинский, дом 9, 4 этаж (вход с торца)
тел/факс (343) 357-30-08 (многоканальный), 255-39-52
Официальный сайт: http://promo96.ru

Схема проезда:

Промоборудование схема

Информация о компании ООО «СПК Промоборудование»:


Компания ООО СПК «ПромОборудование» предлагает  свои услуги по поставке, внедрению и техническому сопровождению современных, быстросохнущих, самогрунтующихся, энергосберегающих лакокрасочных материалов(полиуретановые, эпоксидные, алкидно-уретановые, акриловые водоразбавляемые  антикоррозионные  ЛКМ) ведущих отечественных разработчиков и производителей (ОАО НИИ ЛПК с ОМЗ “Виктория” г. Хотьково, ОАО “Русские краски” г. Ярославль,   ООО “Экспертэкология” г. Санкт-Петербург, ОАО “Кронакрил” г. Ярославль, ООО ТД “Термо” г. Новокузнецк,  “Краски КВИЛ” г. Белгород),  а так же оборудования  для их нанесения (окрасочные камеры, краскорапылители, установки для нанесения ЛКМ, иное окрасочное оборудование) ведущих мировых производителей (Altmaler,  Graco, Metacap).

Основным направлением компании является разработка, внедрение и продвижение на рынке наиболее прогрессивных, экологически более чистых и долговечных защитных ЛКМ, а также наиболее полное обеспечение потребителей уже хорошо известными ЛКМ с правильным подбором соотношения цена-качество.

 На предприятии работают профессионалы, технические специалисты, которые оказывают техническую поддержку с выездом на окрасочный участок, занимаются отработкой технологии нанесения, помогают отработать не стандартные решения, обучить маляров правильно наносить лакокрасочный материал на поверхность окрашиваемого изделия.

В последнее время компания наряду с широким выбором традиционных ЛКМ предлагает большой выбор передовых разработок в области лакокрасочных покрытий. Разработаны десятки материалов, обладающих уникальными свойствами, способными улучшить долговечность и качество покрытий, условия труда и другие существенные показатели при их использовании и дальнейшей эксплуатации.

Результатом стабильной работы предприятия и гарантом качественного выполнения обязательств являются: производственная база, складские комплексы с отапливаемыми помещениями, грузоподъемные механизмы, подъездные ж/д пути. Все это, наряду с многолетним опытом работы, обширными налаженными связями с многими предприятиями, позволяет осуществлять регулярные поставки товаров всеми видами транспорта в различные точки страны и ближнего зарубежья.

Упоминание в новостях:

 

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
58 queries in 0,091 seconds.