Кронос СПб

Кронос СПб

Открытое акционерное общество «Кронос СПб» (ОАО «Кронос СПб»)
Местонахождение: 197022, г.Санкт-Петербург, пр.Каменноостровский, д.62, литер А, пом.1Н
Фактическое расположение: 197183, г.Санкт-Петербург, ул.Полевая Сабировская, д.42

Телефон: (812) 430-19-00, 430-21-00
Официальный сайт: www.lkz-kronos.ru

Схема проезда:

Кронос СПб схема проезда

Информация о компании:

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб» известен на рынке отечественной лакокрасочной продукции уже более 70 лет (год основания 1939). За это время из небольшой артели по производству цинковых белил и густотертых масляных красок предприятие превратилось в современный завод с широким ассортиментом выпускаемой лакокрасочной продукции, преимущественно индустриального назначения. В настоящее время предприятие сочетает в себе научно-исследовательский потенциал с современными производственными мощностями, позволяющими осуществлять разработку, производство и реализацию широкого спектра лакокрасочных материалов.

Как уже указано выше, основное направление компании – это выпуск высококачественных материалов для нужд различных отраслей промышленности, строительства и транспорта. Завод производит материалы для гидроизоляционной и антикоррозионной защиты конструкций и сооружений из металла, бетона и дерева, защитные и защитно-декоративные грунтовки и эмали, в том числе цинксодержащие грунтовки, водно-дисперсионные материалы (грунтовки и краски), битумные и каменноугольные лаки и мастики, комплексы акриловых материалов для отделки фасадов и интерьеров, алкидные и акриловые лаки различного назначения, в том числе лаки с повышенной светостойкостью, а также антисептические лаки для защиты изделий из древесины и аналогичных, из природных полимеров, термоиндикаторные эмали и другое.

Одной из отличительных особенностей предприятия является разработка и производство наиболее перспективных полиуретановых и полимочевинных композиций (лаки и грунтовки, отверждаемые влагой воздуха, а также двухкомпонентные композиции мгновенного отверждения), использующиеся, в частности, для антикоррозионной защиты сооружений, подвергающихся воздействию агрессивных сред и имеющих длительный срок службы, а также для обеспыливания и упрочнения бетонных полов различных промышленных объектов.

Одним из основных направлений деятельности завода является выпуск полного ассортимента материалов для разметки автомобильных дорог и аэродромов. ОАО «Кронос СПб» разработал и производит органоразбавляемую акриловую краску любых цветов для разметки дорог, демаркировочную краску черного цвета, термопластик, спрей-пластик, «холодный» пластик, пластик для структурной разметки, композицию для получения антискользящих покрытий.

Кроме того, при заводе существует подразделение, осуществляющее авторское сопровождение поставляемой продукции и оказывающее услуги по промышленному нанесению различных лакокрасочных материалов собственного производства.

Упоминание в новостях:

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,121 seconds.