Dow расширяет научную деятельность в США

Dow расширяет научную деятельность в СШАКомпания Dow объявила, что построит новый научно-исследовательский центра в США, в городе Лейк-Джексон (Техас), недалеко от своего самого крупного завода во Фрипорте. На территории техасского исследовательского центра разместятся лаборатории с современным оборудованием и центры технической экспертизы.

«Завод в городе Фрипорт давно стал значимым центром инноваций, – сказал Эндрю Ливерис, главный исполнительный директор Dow Chemical. – Расширенные возможности в области науки позволят продолжить традиции и предоставлять передовые технологии».

Новый научно-исследовательский центр заменит несколько действующих в Техасе центров компании. После завершения строительства в 2016 году он станет мировым исследовательским центром Dow и разместит более двух тысяч сотрудников компании.

«Техасский инновационный центр предоставит ученым мирового уровня возможности, оборудование и пространство для плодотворной деятельности. Это позволит соответствовать условиям современного рынка», – заявил А. Н. Срирам, вице-президент научно-исследовательского подразделения Dow.

«В течение ближайших пяти лет наш завод во Фрипорте увидит значительный рост производства, а Техасский инновационный центр поддержит компанию на пути вперед», – добавил Эрл Шипп, вице-президент Dow на побережье Мексиканского залива.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,096 seconds.