Ярли


Ярли

ЗАО «НПК ЯрЛИ» 
Адрес: 150044, г. Ярославль, пр-кт Октября, 87
Телефон:  (4852) 370-100 (многоканальный)
Официальный сайт: http://www.yarli.ru

Схема проезда:

Ярли Схема проезда

 Информация о компании ЗАО «НПК ЯрЛИ» :

 Компания ЗАО «НПК ЯрЛИ» является членом Российской Ассоциации лакокрасочников, которая входит в Международную Ассоциацию FATIPEC (Федерация Ассоциаций технических специалистов промышленности лаков и красок континентальной Европы).

История ЗАО «НПК ЯрЛИ» начинается с 1958 года, когда в Ярославле был создан филиал ГИПИ ЛКП, впоследствии Ярославский научно-исследовательский институт лакокрасочной промышленности. В 1991 году институт получил статус самостоятельной организации ЗАО «Научно-производственная компания Ярославский лакокрасочный институт».

Компания разрабатывает и производит лакокрасочные материалы различного назначения и занимается фундаментальными и прикладными исследованиями в области технологии лакокрасочных материалов и покрытий. Деятельность компании основывается на современных научных разработках, постоянных контактах с отечественными и зарубежными поставщиками сырья и производителями материалов.

Большая часть производимых ЗАО «НПК ЯрЛИ» лакокрасочных материалов (ЛКМ) конкурирует на рынке со все возрастающим наплывом импортной (прежде всего западно-европейской) лакокрасочной продукции.

Упоминание в новостях:

  1. Все краски

 

 

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
58 queries in 0,089 seconds.