Регион-Снабжение

Регион-Снабжение

ООО «Регион-Снабжение»
Адрес оптово-розничной базы:  ул. Правая набережная, 10
Телефон:  8-4012-910-910
Официальный сайт: http://www.region-snab.com

Схема проезда:

Регион-Снабжение схема проезда

Информация о компании:

ООО «Регион-Снабжение» начинает свою историю с 1994 года. За это время фирма успела зарекомендовать себя на рынке как надежный партнер, сотрудничество с которой взаимовыгодно.

Начинал коллектив с элементарных торгово-закупочных операций: неликвидную утепленную спецодежду и обувь отправляли туда, где она была нужна и имела цену – в Северные регионы страны. В то же время в нашей области изучался спрос, определялся круг заказчиков, расширял ся ассортимент по другим группам товара. В итоге была определена цель и стратегия развития фирмы – снабжение товарами производственно-технического назначения предприятий и организаций Калининградской области.

С 1994 года ООО «Регион-Снабжение» тесно сотрудничает со многими калининградскими предприятиями. К спецодежде, средствам гигиены и индивидуальной защиты, инструменту и хозяйственному инвентарю добавились поставки расходных и прокладочных материалов, рукавов, шлангов, промышленной и бытовой химией, клеев и герметиков, электродов, электро- и газосварочного оборудования, механизмов, строительной и подъемно-транспортной техники, станков, шкафов, лакокрасочной продукции, метизов, а также любых других товаров под заказ. Ассортимент товара постоянно расширяется, недаром символом фирмы является золотая рыбка.

В 2002 году фирма приобрела собственную территорию в центре города. Сегодня административно-складской комплекс является хорошо обустроенной зоной со световыми табло, зелеными газонами, беседками для отдыха клиентов, стоянкой, отличным подъездом к складам и офису. Все свое хозяйство коллектив содержит заботливо, со знанием дела. Особая гордость фирмы – 3-х этажное административное офисное здание с его красивым и оригинальным внешним обликом.

Фирма наладила тесные партнерские отношения со многими производителями товаров в городах России и Белоруссии, Литвы и Польши, Германии и Италии. С некоторыми из них заключены контракты об официальном представительстве нашей фирмы в Калининградской области, поэтому ООО «Регион-Снабжение» имеет возможность предоставлять Вам полный ассортимент качественной и недорогой продукции этих заводов. Всего в нашем ассортименте более пяти тысяч наименований различных товаров.

Продаваемая продукция соответствует российским ГОСТам, ТУ, имеет необходимую технологическую документацию, сертификаты качества и паспорта безопасности.

Упоминание в новостях:

 

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
58 queries in 0,182 seconds.