МХЗ

МХЗ

ЗАО «Морозовский химический завод»
Адрес: 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. им. Морозова, ул. Чекалова, д.3
Телефон: +7 (81370) 35136
Официальный сайт: http://tdmhz.ru

Схема проезда:

МХЗ

Информация о компании ЗАО «Морозовский химический завод»:

ЗАО «Морозовский химический завод» — современный производитель инновационных материалов для антикоррозионной защиты в промышленности.

Производство авторских материалов собственной разработки с высоким сроком эксплуатации, вот что всегда выделяло его в ряду других производителей ЛКМ.

ЗАО «Морозовский химический завод» было образовано 15 апреля 2003 года путем выделения в самостоятельное юридическое лицо 3-го цеха ГУП «Завод имени Морозова», специализирующегося с 60-х годов на выпуске органосиликатных композиций, разработанных совместно с Институтом химии силикатов им. Гребенщикова РАН.

С первых дней самостоятельной деятельности ЗАО «Морозовский химический завод» динамично наращивает выпуск лакокрасочной продукции. Рост производства органосиликатных композиций в 2003 году увеличился по сравнению с 2002 годом на 59%, в 2004 году – на 90%, в дальнейшем рост выпуска продукции составлял от 30 до 50% ежегодно. Лишь в кризисный 2009 год наметился небольшой спад на 10%, который с запасом был перекрыт уже в следующем 2010 году, последующие года были отмечены стабильным ростом. За 10 лет существования завода количество выпускаемой продукции увеличилось в 7 раз.

В целом, руководство ЗАО «Морозовский химический завод» ставит перед собой амбициозные планы по созданию мощного, современного производственного комплекса, который в полной мере удовлетворял бы все возрастающие потребности промышленности в качественных лакокрасочных материалах.

Упоминание в новостях:

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,096 seconds.