Квил

Квил

Общество с ограниченной ответственностью «Краски КВИЛ» (ООО «Краски КВИЛ»)
Адрес: 308023Россия, г. Белгород, ул. Студенческая, д.50
Телефон: Горячая линия: +7 (980) 381-66-00
Официальный сайт: www.kvil.ru

Схема проезда:

Квил схема проезда

Информация о компании:

 

История Завода «Краски КВИЛ» берет начало в 1993 году. Сегодня это высокотехнологичный промышленный холдинг, специализирующийся на производстве современных лакокрасочных материалов. Ассортимент Завода «Краски КВИЛ» сегодня насчитывает свыше 100 видов лакокрасочных материалов строительного, бытового и промышленного назначения. Основные направления деятельности предприятия:

  •  производство декоративных лакокрасочных материалов для потребительского рынка;
  •  производство лакокрасочных материалов для промышленно-индустриального комплекса;
  •  системы колеровки лакокрасочных материалов для промышленного и декоративного направлений;
  •  производство полуфабрикатных стирол-акриловых дисперсий.

Завод «Краски КВИЛ» выпускает материалы: для окраски фасадов, интерьеров, крыш, бетонных полов, для разметки дорог, для защиты деревянных поверхностей –тонированные и прозрачные пропитки и лаки, огнебиозащитные составы, для защиты металла от коррозии – грунтовки, грунт-эмали, эмали. Выпускаемые торговые марки широко представлены в России, Украине, Беларуси, Молдове, Грузии, странах Балтии и Средней Азии.

Индустриальные материалы, выпускаемые  предприятием, применяются для окраски комбайнов, тракторов, основных узлов и деталей грузовых автомобилей, военной техники, городского транспорта, дорожно-коммунальной техники. Оборудование, машины и конструкции, защищенные от коррозии покрытиями промышленного назначения, могут эксплуатироваться в любой точке земного шара.

Упоминание в новостях:

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,090 seconds.