Краски для Вас

Краски для Вас

Общество с ограниченной ответственностью «Краски для Вас» (ООО «Краски для Вас»)
Адреса: г.Москва, ул.Нижняя Первомайская, д. 43А, офис 31.
150040, г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 33
Многоканальный телефон — +7 (495) 937-01-90
Официальный сайт: www.kraskidlyavas.ru

Схема проезда:

Краски для Вас схема проезда

Информация о компании ООО «Краски для Вас»:

 

Компания «Краски для Вас» была образована в 1991 году как предприятие, занимающееся производством и комплексным снабжением различных отраслей народного хозяйства лакокрасочными материалами.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в поставках ЛКМ и сопутствующих им материалов , а также импортного и отечественного химического сырья для их производства по всей России и СНГ.

Компания является производителем лакокрасочных материалов общестроительного назначения.

Компания является финансово-коммерческим оператором, участником производственного процесса, переработчиком органического и неорганического сырья на мощностях ведущих предприятий-производителей лакокрасочных материалов и растворителей.

Постоянными партнерами-потребителями продукции ООО «Краски для Вас» являются крупнейшие предприятия военно-технического комплекса России, федеральные и частные дорожно-строительные компании, аэропорты , транспортные компании, строительные компании, промышленные и сельскохозяйственные предприятия , крупнейшие сетевые гипермаркеты.

ООО «Краски для Вас» на протяжении многих лет является постоянным участником международных выставок «Мосбилд», «Казбилд», «Интерлакокраска», «BIG 5», «Cantonfair», «Chemcoat».

Собственная высокотехнологичная производственная база в Подмосковье и две современных складских базы в Москве и Ярославле с ассортиментом продукции более 900 тонн позволяют компании обеспечить наличие и бесперебойные производство и поставку полного ассортимента лакокрасочных материалов, растворителей и сырья для лакокрасочных материалов Покупателю.

Упоминание в новостях:

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
58 queries in 0,101 seconds.