Колорит

Колорит

Лакокрасочный завод «Колорит»
Адрес: 630024,  г. Новосибирск, ул. Горбаня, 31а, к. 3
Тел./факс:  +7 (383) 325-34-56
Официальный сайт: http://koloritlkz.ru

Схема проезда:

Колорит схема

 

Информация о компании Лакокрасочный завод «Колорит»:

Лакокрасочный завод «Колорит» основан в октябре 2010 года. За этот небольшой период времени возросли производственные мощности, были разработаны и усовершенствованы рецептуры, отработана и сформирована надежная сырьевая база. Проведенный комплекс работ позволил расширить ассортимент выпускаемой продукции: в настоящее время это более 250 наименований ЛКМ специального и общего назначения, объемом более 1 тысячи тонн в год.

На данном этапе лакокрасочный завод «Колорит» — это современное, динамично развивающееся предприятие, основой которого является многофункциональное производство, осуществляющее выпуск лакокрасочной продукции, предназначенной для большинства промышленных отраслей. В связи с чем, профессиональная область наших партнеров весьма обширна. Это судоремонтные, строительно­монтажные, горно-строительные, металлообрабатывающие компании и компании, связанные со многими другими профилями производственной деятельности.

Несмотря на то, что лакокрасочный завод «Колорит» — молодое предприятие, оно успело зарекомендовать себя как надежный партнер. Основной принцип  работы — честные и прозрачные отношения. С каждым днем улучшается качество обслуживания клиентов. Для профессионального роста сотрудников предприятия проводятся тренинги по выпускаемой продукции, поэтому опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по любым возникшим вопросам, а технологи, при Вашем желании, разработают материалы, отвечающие Вашим требованиям и условиям эксплуатации.

Развита дилерская программа, целью которой является создание эффективной, взаимосвязанной структуры дилеров по продвижению и реализации продукции ЛКЗ «Колорит». Выполнение программы осуществляется за счет проведения утвержденной ценовой политики, гибкой системы по дилерским скидкам и премированию дилеров за рекламу и продвижение.

Упоминание в новостях:

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
60 queries in 0,185 seconds.