Разноцвет

Разноцвет

   ООО «Разноцвет»
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный пр-д, д. 8А, оф. 23
Телефон: (495)644-17-95
Официальный сайт: http://new.raznotsvet.net

Схема проезда:

разноцвет схема

Информация о компании ООО «Разноцвет»:

 ООО «Разноцвет» — разработчик и изготовитель лакокрасочных материалов (ЛКМ) для антикоррозионной защиты металлических и бетонных поверхностей в различных отраслях промышленно-гражданского строительства,  включая транспортное строительство и мостостроение.
Компания производит высококачественные полиуретановые ЛКМ, в том числе и атмосферостойкие покрытия, не уступающие импортным аналогам по техническим и эксплуатационным характеристикам и превосходящие их по экономическим показателям.
Наибольший интерес представляют  однокомпонентные полиуретановые материалы, отвердевающие при взаимодействии  с  влагой окружающего воздуха, что обеспечивает преимущество их применения в сложных климатических условиях России.

     Основное предназначение продукции   – это защита объектов:  транспортного строительства (мосты, туннели, путепроводы, эстакады);  нефтегазового комплекса (трубопроводы, резервуары и емкости для хранения и транспортировки нефтепродуктов, сопутствующие ж/б и металлоконструкции); ж/д транспорта;  морских и портовых сооружений;  ЖКХ;  атомной энергетики.

Продукция ООО «Разноцвет» соответствует отраслевым нормативным документам России и имеет заключения ведущих научно-исследовательских институтов на применение в различных условиях эксплуатации.

Упоминание в новостях:

  1. Белэкономразвитие

 

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,084 seconds.