Продукция ВМП включена в обновленный реестр ОАО «АК «Транснефть»

Продукция ВМПВ обновленный реестр основных видов продукции, закупаемой АК «Транснефть» вошло сразу несколько продуктов ВМП.

Полиуретановая система покрытия: ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР (УФ) подтвердила соответствие требованиям АК «Транснефть».

Тройная полиуретановая система покрытия: ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР (УФ), раннее уже включенная в реестр, подтвердила соответствие требованиям АК «Транснефть». Данная система отличается повышенными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Она используется для антикоррозионной защиты атмосферных металлоконструкций: наружной поверхности резервуаров и надземных трубопроводов (категория коррозионной агрессивности атмосферы С3, С4).

Столь же успешно прошла экспертизу эпоксидная композиция ИЗОЛЭП-oil.

Состав ИЗОЛЭП-oil разработан специально для защиты объектов нефтегазовой промышленности. Он отличается высоким содержанием нелетучих веществ, благодаря чему наносится в один слой, а также низкой электропроводностью. Применяется материал для защиты от коррозии внутренней поверхности резервуаров хранения нефти. Срок службы системы покрытия – большой. ИЗОЛЭП-oil относится к антикоррозионным покрытиям усиленного типа.

ВИНИКОР-061, ВИНИКОР-62 марка А вошли в обновленный реестр Транснефти

Также в обновленный реестр Транснефти вошли композиции ВИНИКОР–061 (винилово-эпоксидная грунтовка) и ВИНИКОР-62 марка А (винилово-эпоксидная эмаль). Данные составы используются в системах покрытий для наружной поверхности резервуаров (категория коррозионной агрессивности атмосферы С3).

Помимо вышеописанных материалов в реестр входит эпоксидная система антикоррозионного покрытия, состоящая из грунтовки и эмали НЕФТЬЭКОР. Система относится к покрытиям нормального типа и предназначена для окраски внутренней поверхности резервуаров.

Материалы ВМП уже неоднократно проходили экспертизу на соответствие требованиям АК «Транснефть» и находятся в реестре компании с 2005 года.

Производитель материалов: ЗАО Научно-производственный холдинг ВМП (ЗАО НПХ ВМП) г.Екатеринбург.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
62 queries in 0,112 seconds.