Оливеста

Оливеста

Московский завод «ОЛИВЕСТА (ЗАО «Оливеста»)
Адрес: Россия, 127521, Москва, Анненский пр-д, 1.
Тел./Факс:  +7 495.618.618.0/  +7 495.618.618.0
Официальный сайт: www.olivesta.ru

Схема проезда:

Оливеста хема

Информация о Московском заводе «ОЛИВЕСТА»:

Предприятие было организовано в 1929 году как артель «Химпродукт» для производства олиф и резинотехнических изделий. В 1992 г. предприятие было реорганизовано в закрытое акционерное общество «Оливеста».

ЗАО «Оливеста» — это современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием. В распоряжении завода две современные лаборатории, мастерская по подбору цвета, цех алкидных материалов, цех водных материалов, цех для производства олиф, цех производства лаков и антисептиков, различные складские сооружения для хранения жидкого и твердого сырья.

Гибкая, продуманная организация производства позволяет за небольшой срок увеличить объем производства готовой продукции до 4 000 тонн в месяц или до 50 000 тонн в год. Лаборатории разрабатывают до 40 новых уникальных продуктов в год.

Прекрасно организована транспортная логистика: расположение завода в районе 3-его транспортного кольца, большой парк автомобилей разной грузоподъемности, а так же собственная железнодорожная ветка Октябрьской ж/д.

Московский завод «ОЛИВЕСТА» — лидер лакокрасочного производства России, стран СНГ и зарубежья, партнер, достойный высочайшего доверия и гражданского уважения.

ЗАО «ОЛИВЕСТА» эффективно адаптируется к новым требованиям рынка.

Упоминание в новостях:

 

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,159 seconds.