MasterTop 450

Описание смеси MasterTop 450

MasterTop 450MasterTop 450 представляет собой готовую к применению сухую смесь на основе высокоактивного портландцемента, специальных добавок и заполнителей.

Кроме того, по самым доступным ценам мы предлагаем приобрести герметик Masterflex 474, подробное описание которого можно найти на этой странице.

Области применения

MasterTop 450 используется для упрочнения поверхности свежеуложенных бетонных полов снаружи и внутри помещений, подверженных высоким истирающим, а также умеренным ударным нагрузкам.

Преимущества смеси MasterTop 450

  1. Пол, упрочненный смесью MasterTop 450, по износостойкости в 2 – 2,5 раза лучше пола, упрочненного смесью MasterTop 100, и в 4 – 5 раз упрочненного бетоном класса В25, что обеспечивает беспыльность покрытия, увеличивая срок его службы.
  2. Поверхность пола, обработанная данной смесью, становится очень плотной. Это повышает непроницаемость бетона для агрессивных веществ и воды, значительно улучшая морозостойкость, стойкость к маслам и прочим ГСМ.
  3. Упрочненный слой составляет с основанием единое целое, исключая его отслоение в ходе эксплуатации.
  4. Готовое к эксплуатации покрытие получается за один технологический цикл, что значительно снижает затраты, сокращает время проведения работ, позволяет ускорить начало эксплуатации помещения.
  5. MasterTop 450 выпускается в различных цветах, стойких к ультрафиолетовому излучению, не выцветает в ходе эксплуатации.

Ограничения:

  1. Полы, требующие более ударопрочного покрытия из-за условий эксплуатации.
  2. Полы, подверженные воздействию солей, кислот и прочих веществ, агрессивно влияющих на бетон.
  3. Полы, отличающиеся повышенными требованиями по гигиеничности и декоративности.

Расход смеси:

  • расход при легкой и средней нагрузки составляет 4 – 5 кг/м2
  • расход при средней и большой нагрузки составляет 5–8 кг/м2
  • расход при упрочнении цветных поверхностей составляет  6-8 кг/м2

Описание материала MasterTop 450

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
54 queries in 0,144 seconds.