Краска Блокфайер

Назначение Краски Блокфайер

Краска Блокфайер

Огнезащитная вспучивающаяся краска для защиты металлических конструкций Блокфайер.

Нынешние требования пожарной безопасности уделяют особое внимание вопросам защиты от огня несущих стальных и металлических конструкций, инженерных сетей и производственных зданий. Для огнезащиты покрытий от воздействия высоких температур обычно используются такие способы: обетонирование, оштукатуривание, облицовка теплоизоляционными материалами и покрытие специальными огнезащитными красками.

Одним из самых передовых материалов на данный момент является огнезащитная краска Блокфайер. Возможно Вас также заинтересует огнезащитная краска по металлу Нертекс.

Огнезащитная вспучивающаяся краска Блокфайер создана для защиты металлоконструкций от огня. Разработанная на основе водной акриловой дисперсии, огнезащитная краска Блокфайер содержит газообразующие и пенообразующие наполнители, а так же функциональные добавки и пигменты.

Огнезащитная краска Блокфайер имеет широкое применение как на промышленных предприятиях. Для огнезащиты несущих стальных и металлических конструкций, так же на общественных и бытовых предприятиях.

Учитывая специфическое географическое положение России, проводить работы по обработке металлических конструкций в большинстве регионов время сезонных работ ограничивалось теплым летом, когда среднесуточная температура позволяет краске полностью высохнуть. Огнезащитная краска Блокфайер позволяет работать при температуре воздуха до минус 30 ° С и относительной влажности окружающей среды до 90%. Время высыхания огнезащитной краски Блокфайер максимум 4 часа. Еще одна особенность огнезащитной вспучивающейся краски Блокфайер- скорость выполнения работ на больших площадях, за счет нанесения материала безвоздушным напылением.

Технические характеристики Краски Блокфайер

  1. Цвет: основной — белый и серый. По требованию клиента возможно колорирование по каталогу RAL.
  2. Внешний вид при высыхании: матовое покрытие.
  3. Применение(методы нанесения): метод безвоздушного распыления, валиком, кистью, при использовании на небольших площадях.
  4. Перемешивание: перед использованием краску необходимо перемешать до гомогенного состояния с помощью пневмо- или электромиксером.
  5. Очистка оборудования: ксилол, толуол, сольвент.
  6. Очистка материалов: перед нанесением покрытие необходимо обезжирить и нанести грунтовку для металлических конструкций.

Условия хранения Краски Блокфайер

Срок хранения краски Блокфайер по гарантии от производителя 1 год.

Огнезащитный материал Блокфайер хранить в плотно закрытой таре. Предохранять от попадания влаги и прямых солнечных лучей. Хранить вдали от приборов отопления.

Информацию об интересующем Вас товаре Вы можете найти в нашем каталоге, а также уточнить у менеджеров.

Заказать Блокфайер Вы можете на сайте, а так же в наших филиалах, расположенных в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Сургуте и Нижневартовске.

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
66 queries in 0,102 seconds.