Грунтовка ВЛ 05

Грунтовка ВЛ 05

Назначение Грунтовки ВЛ 05

Грунтовка ВЛ 05, предназначена для покрытия внутренних металлических поверхностей цистерн для питьевой воды и пищевых продуктов.

Грунтовка обеспечивает адгезионную связь герметиков, а так же полиуретановых покрытий с металлическими конструкциями. Такой эффект возможен, благодаря химическому составу материала – это смесь пигментов фосфата хрома, раствора поливинилбутироля, в сочетании с фосфорной кислотой.

Информацию о других грунтовках серии ВЛ найдете тут.

Применение Грунтовки ВЛ 05

 Грунтовка ВЛ 05, имеет значительное достоинство – это однокомпонентность, и как следствие возможность использования материала без добавления кислотного растворителя. При необходимости, грунтовка разбавляется смесью бутилового и этилового спиртов в соотношении 1:3. Следует помнить, что количество такого разбавителя, не должно превышать 10% от общей массы материала.

Нанесение Грунтовки ВЛ 05

 Нанесение грунтовки ВЛ 05, производится кистью или распылителем для краски. Грунтовка ВЛ 05, которая наносится в два слоя, с промежутком около 30 минут, при температуре +18–22 градусов, для полного высыхания, обеспечивает надежную адгезию полиуретановых покрытий и герметиков.

 

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
60 queries in 0,084 seconds.