Евростиль

ЕвростильЗАО «Евростиль»
Адрес: г. Москва, ул. Васильевская 4
Телефон: (495) 510-53-63, 526-59-77, 979-91-94, 979-91-98
Официальный сайт: euro-style.net

Схема проезда:

Evrostil'-shema-proezda

Информация о компании:

За годы научно-изыскательской работы коллектив ЗАО «Евростиль» разработал ряд уникальных для российского рынка рецептур красок на водной основе и на основе растворителей. Вся продукция Компании «Евростиль» изготавливается из импортного сырья с использованием современных западных и российских технологий.

В настоящее время компания производит широкую линейку ЛКМ отвечающих самым высоким требованиям. В ассортименте завода есть следующие материалы: фасадные краски «ПИОНЕР», в том числе модифицированные силиконами, краски для внутренних работ, антивандальные краски с высокой стойкостью к истиранию (до 50 тысяч циклов мытья), лаки и краски для столярной промышленности, антисептические пропитки и грунтовочные составы, огнезащитные краски «ДЕФЕНДЕР» по металлу, дереву, воздуховодам и кабелю. Все краски колеруются по каталогам: SYMPHONYMONICOLOR NOVANCSRAL, Цветовая палитра Москвы и др.

Огнезащитные краски «ДЕФЕНДЕР», антикоррозионные краски (алкидные, полиуретановые и эпоксидные), фасадные краски, декоративные штукатурки «СТЕРЛИНГ» и составы для наружной и внутренней отделки, лаки и краски для деревянной промышленности имеют самый широкий спектр применения.

Упоминание в новостях:

Лакокрасочные, огнезащитные и антикоррозийные материалы
56 queries in 0,090 seconds.